Тауп

Что для вас значит — оттенки лета?

Какие цвета в макияже, одежде вы предпочитаете?

На фоне яркой зелени и разнообразия цветов мы рекомендуем остановиться на приглушенных оттенках в макияже и одежде. Но их всегда можно дополнить и разнообразить.

Одним из самых богатых, невероятно красивых цветов является ТАУП.

Чтобы понять, что из себя представляет цвет тауп (taupe), придется начать с зоологии. Taupe — латинское (сохранившееся и во французском языке) название крота европейского, то есть самого обыкновенного. Однако мех у обыкновенного крота имеет необыкновенно красивый цвет — смесь серого и коричневого, с едва уловимым сиреневым отливом. Вот этот оттенок, трудно поддающийся описанию, но легко узнаваемый, и называется тауп.

кроттауп

Цвет тауп очень любим нашими визажистами. Он хорош как соло, так и в сочетании с другими оттенками — от приглушенных молочных, персиковых, розовых, коричневых  до ярких синих, фиолетовых и желто-зеленых.

инглоттауп лактауп тауптени

На примере цветового сочетания таупа  в интерьере вы можете  подсмотреть новые оттенки, подходящие для комбинации цветов.

cvet-taupe-v-interyere-kuhni

Но самые интересные сочетания цветов  можно получить, имея в своем гардеробе платье или костюм цвета тауп с яркими аксессуарами.

тауподежда тауподежда1 тауподежда2

Скоро наша новая коллекция платьев Onlika Brand.

Следите за новостями 🙂